CAMPEONATO AMADOR DA CAPITAL SÉRIE A JUVENIL - 2022
Jogo: 1 - EC FORTALEZA x UN. VILA SANDRA EC Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro CLEBERTON PONCE DA SILVA | |
Assistente 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA | |
Assistente 2 DIEGO FORTUNATO | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 2 - TRIESTE FC x SE TANGUÁ Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro DIEGO HENRIQUE BUENO PASCHOAL | |
Assistente 1 DIOGO FERREIRA DE ABREU | |
Assistente 2 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |
Jogo: 3 - URE STA QUITÉRIA x NOVO MUNDO FC Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Assistente 2 BRUNO FERNANDO APARECIDO ROHLING | |
Delegado(a) MARCUS VINICIUS ALMEIDA LUZ |
Jogo: 4 - SOBE IGUAÇU x UN. NOVA ORLEANS Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro FELIPE KIRCHNER BELLO | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 5 - UBERLÂNDIA EC x UN. CAPÃO RASO FC Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: Manoel Gustavo Schier - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro MARCO ANTONIO DOS SANTOS TRAVESSOLO | |
Assistente 1 MATHEUS DE ANDRADE PEREIRA | |
Assistente 2 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 6 - OPER. PILARZINHO SC x IMPERIAL FC Data: 25/06/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro MARCOS WILLIAN CORLETTO CABREIRA | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 WESLEY WALDIR MARMITT | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR |
Jogo: 7 - IMPERIAL FC x SOBE IGUAÇU Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro THIAGO CARNIERI KEMPE | |
Assistente 1 REMY NEVES STEPHAN MORO | |
Assistente 2 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR | |
Estagiários ARI BUENO FILHO |
Jogo: 8 - URE STA QUITÉRIA x UBERLÂNDIA EC Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro ADEL ATILA TOHME | |
Assistente 1 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI | |
Estagiários REINALDO VIRMOND LIMA NETO |
Jogo: 9 - SE TANGUÁ x NOVO MUNDO FC Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: Francisco Thiago da Costa - Almirante Tamandaré | |
---|---|
Árbitro GUSTAVO PIELAK KUINSLER | |
Assistente 1 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS | |
Assistente 2 DANILO PADILHA PORSE | |
Delegado(a) DIOGO MOYA | |
Estagiários FLORIVAL JOÃO BELO FILHO |
Jogo: 10 - UN. CAPÃO RASO FC x TRIESTE FC Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro DIEGO MATHEUS DE OLIVEIRA MEDEIROS | |
Assistente 1 JOÃO CLEBER CECATTO WAGNER | |
Assistente 2 DANIEL HENRIQUE BAURA BISS | |
Delegado(a) DIOGO LUNARDI MOREIRA | |
Estagiários GUILHERME AUGUSTO BREVES BARBOSA |
Jogo: 11 - OPER. PILARZINHO SC x EC FORTALEZA Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) GABRYELLA GONÇALVES FIATCOSKI | |
Estagiários HIGOR FELIPE DA ROZA |
Jogo: 12 - UN. VILA SANDRA EC x UN. NOVA ORLEANS Data: 02/07/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro HENRIQUE SCARAMUSSA LOPES | |
Assistente 1 TOM GOMES ROCHA | |
Assistente 2 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA | |
Estagiários JHONATAN DA SILVA FONSECA |
Jogo: 13 - SOBE IGUAÇU x EC FORTALEZA Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro ANABI DE ARAUJO LOPES | |
Assistente 1 ALISSON ALCEU BERNARDI LOVATO | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI | |
Estagiários NATHANY COSTA |
Jogo: 14 - UN. CAPÃO RASO FC x SE TANGUÁ Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro THIAGO CARNIERI KEMPE | |
Assistente 1 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Assistente 2 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Delegado(a) MATHEUS DE FARIA BLASZCZAK |
Jogo: 15 - NOVO MUNDO FC x UBERLÂNDIA EC Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro ROGER FERNANDO GUIMARÃES | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR |
Jogo: 16 - UN. VILA SANDRA EC x OPER. PILARZINHO SC Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro MANSLEY LUCIO DOS SANTOS | |
Assistente 1 RAFAEL WOLANSKI BORDIN | |
Assistente 2 ROBERTO RIVELINO DOS SANTOS JUNIOR | |
Delegado(a) HELTON DIOGO MALLO STAIS |
Jogo: 17 - UN. NOVA ORLEANS x IMPERIAL FC Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: José Drulla Sobrinho - Curitiba/Orleans | |
---|---|
Árbitro MARIO SERGIO STEFFENELLO FARIA | |
Assistente 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA | |
Assistente 2 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA | |
Estagiários GUILHERME AUGUSTO BREVES BARBOSA |
Jogo: 18 - TRIESTE FC x URE STA QUITÉRIA Data: 09/07/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro HENRIQUE SCARAMUSSA LOPES | |
Assistente 1 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 19 - IMPERIAL FC x UN. VILA SANDRA EC Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro DIEGO MATHEUS DE OLIVEIRA MEDEIROS | |
Assistente 1 DANIEL OLIVIO TSCHÖKE | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) MARCUS VINICIUS ALMEIDA LUZ |
Jogo: 20 - URE STA QUITÉRIA x SE TANGUÁ Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro CID ANTONIO DOS SANTOS | |
Assistente 1 RODRIGO CASTRO DOS SANTOS | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI |
Jogo: 21 - NOVO MUNDO FC x UN. CAPÃO RASO FC Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro HENRIQUE SCARAMUSSA LOPES | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 22 - OPER. PILARZINHO SC x SOBE IGUAÇU Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro MARIO SERGIO STEFFENELLO FARIA | |
Assistente 1 MATHEUS DE ANDRADE PEREIRA | |
Assistente 2 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 23 - UBERLÂNDIA EC x TRIESTE FC Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Manoel Gustavo Schier - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro MANSLEY LUCIO DOS SANTOS | |
Assistente 1 DANILO PADILHA PORSE | |
Assistente 2 JEFFERSON CLEITON PIVA DA SILVA | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 24 - EC FORTALEZA x UN. NOVA ORLEANS Data: 16/07/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro ROGER FERNANDO GUIMARÃES | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 ALESSANDRO RODRIGUES MORI | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA |
Jogo: 25 - UN. NOVA ORLEANS x URE STA QUITÉRIA Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: José Drulla Sobrinho - Curitiba/Orleans | |
---|---|
Árbitro EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 MATHEUS DE ANDRADE PEREIRA | |
Assistente 2 JADRIEL LOURI TOSTO | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI | |
Estagiários ROSANGELA FERNANDES DO NASCIMENTO |
Jogo: 26 - EC FORTALEZA x UBERLÂNDIA EC Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA | |
Assistente 2 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI | |
Estagiários RODRIGO DA SILVA GUIMARÃES |
Jogo: 27 - SOBE IGUAÇU x NOVO MUNDO FC Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) GABRYELLA GONÇALVES FIATCOSKI | |
Estagiários REINALDO VIRMOND LIMA NETO |
Jogo: 28 - UN. CAPÃO RASO FC x UN. VILA SANDRA EC Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro ROGER FERNANDO GUIMARÃES | |
Assistente 1 DANILO PADILHA PORSE | |
Assistente 2 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR | |
Estagiários REGINALDO MANFRE |
Jogo: 29 - SE TANGUÁ x IMPERIAL FC Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: Francisco Thiago da Costa - Almirante Tamandaré | |
---|---|
Árbitro GUSTAVO PIELAK KUINSLER | |
Assistente 1 REMY NEVES STEPHAN MORO | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA | |
Estagiários NATHANY COSTA |
Jogo: 30 - TRIESTE FC x OPER. PILARZINHO SC Data: 23/07/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro FERNANDO VOINAROVICZ | |
Assistente 1 WESLEY RAPHAEL MANCE MALINOSCKY | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA | |
Estagiários GUILHERME DOS SANTOS FERNANDES |
Jogo: 31 - IMPERIAL FC x UN. CAPÃO RASO FC Data: 30/07/2022 - 13;30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 ALISSON ALCEU BERNARDI LOVATO | |
Assistente 2 TOM GOMES ROCHA | |
Delegado(a) HELTON DIOGO MALLO STAIS |
Jogo: 32 - UN. VILA SANDRA EC x NOVO MUNDO FC Data: 30/07/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 JADRIEL LOURI TOSTO | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 33 - OPER. PILARZINHO SC x UBERLÂNDIA EC Data: 30/07/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro FELIPE KIRCHNER BELLO | |
Assistente 1 DANIEL OLIVIO TSCHÖKE | |
Assistente 2 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI |
Jogo: 34 - SOBE IGUAÇU x SE TANGUÁ Data: 30/07/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro DIEGO HENRIQUE BUENO PASCHOAL | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 35 - URE STA QUITÉRIA x EC FORTALEZA Data: 30/07/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro LEONARDO POLATTI ANAD PORTELLA | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 36 - TRIESTE FC x UN. NOVA ORLEANS Data: 30/07/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro CLEBERTON PONCE DA SILVA | |
Assistente 1 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Assistente 2 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Delegado(a) GABRYELLA GONÇALVES FIATCOSKI |
Jogo: 37 - UN. CAPÃO RASO FC x URE STA QUITÉRIA Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro MARIO SERGIO STEFFENELLO FARIA | |
Assistente 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA | |
Assistente 2 DIEGO FORTUNATO | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR | |
Estagiários RODRIGO DA SILVA GUIMARÃES |
Jogo: 38 - UN. VILA SANDRA EC x SOBE IGUAÇU Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro THIAGO CARNIERI KEMPE | |
Assistente 1 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Assistente 2 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 39 - UBERLÂNDIA EC x SE TANGUÁ Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: Manoel Gustavo Schier - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 TOM GOMES ROCHA | |
Delegado(a) KELWIN SANTOS DA CRUZ |
Jogo: 40 - UN. NOVA ORLEANS x OPER. PILARZINHO SC Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: José Drulla Sobrinho - Curitiba/Orleans | |
---|---|
Árbitro GUSTAVO PIELAK KUINSLER | |
Assistente 1 DANIEL OLIVIO TSCHÖKE | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA |
Jogo: 41 - NOVO MUNDO FC x TRIESTE FC Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 ALISSON ALCEU BERNARDI LOVATO | |
Assistente 2 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Delegado(a) RAFAEL FIATCOSKI |
Jogo: 42 - EC FORTALEZA x IMPERIAL FC Data: 06/08/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro ANDREI DA SILVA | |
Assistente 1 BRUNO FERNANDO APARECIDO ROHLING | |
Assistente 2 DANILO PADILHA PORSE | |
Delegado(a) ALVARO RODRIGO FERREIRA |
Jogo: 43 - SE TANGUÁ x UN. VILA SANDRA EC Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: Francisco Thiago da Costa - Almirante Tamandaré | |
---|---|
Árbitro EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) DIOGO MOYA |
Jogo: 44 - UN. CAPÃO RASO FC x UN. NOVA ORLEANS Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro MARCO ANTONIO DOS SANTOS TRAVESSOLO | |
Assistente 1 JOÃO CLEBER CECATTO WAGNER | |
Assistente 2 LEANDRO POLLI GLUGOSKI | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI | |
Estagiários ALEXANDRE DE FREITAS |
Jogo: 45 - NOVO MUNDO FC x OPER. PILARZINHO SC Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro DIEGO HENRIQUE BUENO PASCHOAL | |
Assistente 1 REMY NEVES STEPHAN MORO | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) HELTON DIOGO MALLO STAIS |
Jogo: 46 - UBERLÂNDIA EC x SOBE IGUAÇU Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: Manoel Gustavo Schier - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA | |
Assistente 2 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 47 - URE STA QUITÉRIA x IMPERIAL FC Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro CLEBERTON PONCE DA SILVA | |
Assistente 1 DANIEL OLIVIO TSCHÖKE | |
Assistente 2 DANIEL HENRIQUE BAURA BISS | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 48 - TRIESTE FC x EC FORTALEZA Data: 13/08/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro DIEGO RUAN PACONDES DA SILVA | |
Assistente 1 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Assistente 2 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 49 - IMPERIAL FC x NOVO MUNDO FC Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro WELBERTON CECCON BARROS | |
Assistente 1 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Assistente 2 ANDRE LUIZ SEVERO | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |
Jogo: 50 - SOBE IGUAÇU x UN. CAPÃO RASO FC Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro MARCOS WILLIAN CORLETTO CABREIRA | |
Assistente 1 MARCO ANTONIO DOS SANTOS PEPE | |
Assistente 2 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI |
Jogo: 51 - UN. NOVA ORLEANS x UBERLÂNDIA EC Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: José Drulla Sobrinho - Curitiba/Orleans | |
---|---|
Árbitro MANSLEY LUCIO DOS SANTOS | |
Assistente 1 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Assistente 2 ROBERTO RIVELINO DOS SANTOS JUNIOR | |
Delegado(a) HELTON DIOGO MALLO STAIS |
Jogo: 52 - OPER. PILARZINHO SC x URE STA QUITÉRIA Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 JOÃO CLEBER CECATTO WAGNER | |
Assistente 2 DANILO PADILHA PORSE | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 53 - UN. VILA SANDRA EC x TRIESTE FC Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) MARCUS VINICIUS ALMEIDA LUZ |
Jogo: 54 - EC FORTALEZA x SE TANGUÁ Data: 20/08/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro GUSTAVO PIELAK KUINSLER | |
Assistente 1 ALISSON ALCEU BERNARDI LOVATO | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 55 - SOBE IGUAÇU x URE STA QUITÉRIA Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro LUCAS CASAGRANDE | |
Assistente 1 GEOVANY JOSE RONCARATTE | |
Assistente 2 WELDER ALESSANDRO GOMES AFONSO | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 56 - UN. VILA SANDRA EC x UBERLÂNDIA EC Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro MAYKON BRITO DE FREITAS | |
Assistente 1 DIOGO FERREIRA DE ABREU | |
Assistente 2 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR |
Jogo: 57 - UN. NOVA ORLEANS x NOVO MUNDO FC Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: José Drulla Sobrinho - Curitiba/Orleans | |
---|---|
Árbitro RAFAEL VINICIUS MOURA DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Assistente 2 ALESSANDRO RODRIGUES MORI | |
Delegado(a) SERGIO JOSÉ FIRAKOVSKI |
Jogo: 58 - SE TANGUÁ x OPER. PILARZINHO SC Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: Francisco Thiago da Costa - Almirante Tamandaré | |
---|---|
Árbitro FELIPE KIRCHNER BELLO | |
Assistente 1 JADRIEL LOURI TOSTO | |
Assistente 2 SIDMAR DOS SANTOS MEURER | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 59 - UN. CAPÃO RASO FC x EC FORTALEZA Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro ANABI DE ARAUJO LOPES | |
Assistente 1 MATHEUS DE ANDRADE PEREIRA | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA |
Jogo: 60 - IMPERIAL FC x TRIESTE FC Data: 27/08/2022 - 13:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro HENRIQUE SCARAMUSSA LOPES | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |
Jogo: 61 - URE STA QUITÉRIA x UN. VILA SANDRA EC Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro DIEGO HENRIQUE BUENO PASCHOAL | |
Assistente 1 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Assistente 2 ANDRE LUIZ SEVERO | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR |
Jogo: 62 - SE TANGUÁ x UN. NOVA ORLEANS Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Francisco Thiago da Costa - Almirante Tamandaré | |
---|---|
Árbitro ANDREI DA SILVA | |
Assistente 1 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 63 - OPER. PILARZINHO SC x UN. CAPÃO RASO FC Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Assistente 2 WAGNER JUNIOR BONFIM LEDO | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 64 - NOVO MUNDO FC x EC FORTALEZA Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro CLEBERTON PONCE DA SILVA | |
Assistente 1 JOÃO CLEBER CECATTO WAGNER | |
Assistente 2 ALESSANDRO ANTONIO GONÇALVES | |
Delegado(a) MARCUS VINICIUS ALMEIDA LUZ |
Jogo: 65 - TRIESTE FC x SOBE IGUAÇU Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 DANILO PADILHA PORSE | |
Assistente 2 REMY NEVES STEPHAN MORO | |
Delegado(a) DIOGO MOYA |
Jogo: 66 - UBERLÂNDIA EC x IMPERIAL FC Data: 03/09/2022 - 13:30 . Local: Manoel Gustavo Schier - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro THIAGO CARNIERI KEMPE | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 ALISSON ALCEU BERNARDI LOVATO | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 67 - OPER. PILARZINHO SC x TRIESTE FC Data: 17/09/2022 - 13:30 . Local: Bortolo Gava - Curitiba/Pilarzinho | |
---|---|
Árbitro ANABI DE ARAUJO LOPES | |
Assistente 1 FERNANDO CESAR TOBIAS | |
Assistente 2 IDEIDY HENRIQUE COSTA | |
Delegado(a) DIOGO MOYA |
Jogo: 68 - NOVO MUNDO FC x URE STA QUITÉRIA Data: 17/09/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS | |
Assistente 2 ANDRE LUIZ SEVERO | |
Delegado(a) HELTON DIOGO MALLO STAIS |
Jogo: 69 - SOBE IGUAÇU x UN. CAPÃO RASO FC Data: 17/09/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) MARCUS VINICIUS ALMEIDA LUZ |
Jogo: 70 - SE TANGUÁ x UN. VILA SANDRA EC Data: 17/09/2022 - 13:30 . Local: Antônio Monteiro Sobrinho - Curitiba/CIC | |
---|---|
Árbitro MANSLEY LUCIO DOS SANTOS | |
Assistente 1 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Assistente 2 ROBERTO RIVELINO DOS SANTOS JUNIOR | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 71 - TRIESTE FC x OPER. PILARZINHO SC Data: 24/09/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Assistente 2 IVAN CARLOS BOHN | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 72 - URE STA QUITÉRIA x NOVO MUNDO FC Data: 24/09/2022 - 13:30 . Local: Maurício Fruet - Curitiba/Santa Quitéria | |
---|---|
Árbitro DIEGO HENRIQUE BUENO PASCHOAL | |
Assistente 1 TOM GOMES ROCHA | |
Assistente 2 ROBERTO RIVELINO DOS SANTOS JUNIOR | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 73 - UN. CAPÃO RASO FC x SOBE IGUAÇU Data: 24/09/2022 - 13:30 . Local: José Carlos de Oliveira Sobrinho - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro FELIPE KIRCHNER BELLO | |
Assistente 1 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Assistente 2 WEBER FELIPE SILVA | |
Delegado(a) CIRO SIGNORI JUNIOR |
Jogo: 74 - UN. VILA SANDRA EC x SE TANGUÁ Data: 24/09/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) VINICIUS SANTOS GREGORIO |
Jogo: 75 - UN. CAPÃO RASO FC x TRIESTE FC Data: 01/10/2022 - 13:30 . Local: Ozório Claudino de Barros - Curitiba/Campo Comprido | |
---|---|
Árbitro GUSTAVO PIELAK KUINSLER | |
Assistente 1 DANIEL PEREIRA MELERE | |
Assistente 2 ANDRE LUIZ SEVERO | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 76 - SE TANGUÁ x NOVO MUNDO FC Data: 01/10/2022 - 13:30 . Local: Egydio Ricardo Pietrobelli - Curitiba/Butiatuvinha | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Assistente 2 HEITOR ALEX EURICH | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 77 - TRIESTE FC x UN. CAPÃO RASO FC Data: 08/10/2022 - 13:30 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro LUCAS CASAGRANDE | |
Assistente 1 JOÃO CLEBER CECATTO WAGNER | |
Assistente 2 REMY NEVES STEPHAN MORO | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 78 - NOVO MUNDO FC x SE TANGUÁ Data: 08/10/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro KLEBER ARIEL GONÇALVES SILVA | |
Assistente 1 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES | |
Assistente 2 IVAN CARLOS BOHN | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 79 - SE TANGUÁ x TRIESTE FC Data: 15/10/2022 - 13:30 . Local: Arena Vermelha Stadium - Curitiba/Novo Mundo | |
---|---|
Árbitro CLEBERTON PONCE DA SILVA | |
Assistente 1 WESLEY WALDIR MARMITT | |
Assistente 2 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Delegado(a) ERNALDO MELEK JUNIOR |
Jogo: 80 - TRIESTE FC x SE TANGUÁ Data: 22/10/2022 - 13:15 . Local: Francisco Muraro - Curitiba/Santa Felicidade | |
---|---|
Árbitro GUILHERME NATAN PAIANO DOS SANTOS | |
Assistente 1 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Assistente 2 JADRIEL LOURI TOSTO | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |