CAMPEONATO PARANAENSE DE FUTEBOL FEMININO - 2022
Jogo: 1 - RIO BRANCO SC x CORITIBA FC Data: 07/08/2022 - 15:30 . Local: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah - Paranaguá | |
---|---|
Árbitro HENRIQUE SCARAMUSSA LOPES | |
Assistente 1 DANIEL HENRIQUE BAURA BISS | |
Assistente 2 LUIS HENRIQUE CAMPANHONI AMADORI | |
Delegado(a) ARTHUR VINICIUS REDED DA SILVA |
Jogo: 2 - FOZ DO IGUACU FC x ATHLETICO PARANAENSE Data: 31/07/2022 - 15:30 . Local: CT do Triângulo - Foz do Iguaçu | |
---|---|
Árbitro PAULO CEZAR DA SILVA | |
Assistente 1 RONALD GERMANO WELTER | |
Assistente 2 JEFFERSON BASSANI | |
Delegado(a) FRANCIELLE VANESSA DE OLIVEIRA | |
Estagiários ALAN LIMA DE CAMPOS |
Jogo: 3 - SOBI SÃO BRAZ x TOLEDO EC Data: 31/07/2022 - 15:30 . Local: Monte Bérico - Curitiba/São Braz | |
---|---|
Árbitro WELBERTON CECCON BARROS | |
Assistente 1 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Assistente 2 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA |
Jogo: 4 - CORITIBA FC x SOBI SÃO BRAZ Data: 14/08/2022 - 15:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro DANIEL DANTAS CANARIO DE MELO | |
Assistente 1 DIOGO FERREIRA DE ABREU | |
Assistente 2 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Delegado(a) VITOR HUGO RIBEIRO DE SOUZA |
Jogo: 5 - TOLEDO EC x FOZ DO IGUACU FC Data: 14/08/2022 - 15:00 . Local: Mun. 14 de Dezembro - Toledo | |
---|---|
Árbitro ALTER JOSÉ RAGADALI | |
Assistente 1 WELDER ALESSANDRO GOMES AFONSO | |
Assistente 2 ANTONIO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR | |
Delegado(a) IVETE CARMEM ROSCH PINHEIRO LIMA |
Jogo: 6 - ATHLETICO PARANAENSE x RIO BRANCO SC Data: 18/08/2022 - 15:00 . Local: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi - Curitiba | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 RICARDO ALEXANDRE SANTOS | |
Assistente 2 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Delegado(a) EDUARDO SENNA |
Jogo: 7 - TOLEDO EC x CORITIBA FC Data: 31/08/2022 - 15:30 . Local: Mun. 14 de Dezembro - Toledo | |
---|---|
Árbitro PAULO CEZAR DA SILVA | |
Assistente 1 RONALD GERMANO WELTER | |
Assistente 2 RAFAEL FRANCISCO HUBER | |
Delegado(a) IVETE CARMEM ROSCH PINHEIRO LIMA |
Jogo: 8 - FOZ DO IGUACU FC x RIO BRANCO SC Data: 28/08/2022 - 15:30 . Local: CT do Triângulo - Foz do Iguaçu | |
---|---|
Árbitro ALTER JOSÉ RAGADALI | |
Assistente 1 DARLAN AYRTON BOARO | |
Assistente 2 JEFFERSON BASSANI | |
Delegado(a) FRANCIELLE VANESSA DE OLIVEIRA |
Jogo: 9 - SOBI SÃO BRAZ x ATHLETICO PARANAENSE Data: 31/08/2022 - 19:00 . Local: Monte Bérico - Curitiba/São Braz | |
---|---|
Árbitro FELIPE AUGUSTO ALVES | |
Assistente 1 DIOGO FERREIRA DE ABREU | |
Assistente 2 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Delegado(a) JOÃO DA SILVA |
Jogo: 10 - FOZ DO IGUACU FC x SOBI SÃO BRAZ Data: 04/09/2022 - 15:30 . Local: CT do Triângulo - Foz do Iguaçu | |
---|---|
Árbitro PAULO CEZAR DA SILVA | |
Assistente 1 DARLAN AYRTON BOARO | |
Assistente 2 JEFFERSON BASSANI | |
Delegado(a) JHULIHORANNA IVANETE ALVES DOS SANTOS |
Jogo: 11 - RIO BRANCO SC x TOLEDO EC Data: 04/09/2022 - 15:30 . Local: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah - Paranaguá | |
---|---|
Árbitro THIAGO CARNIERI KEMPE | |
Assistente 1 DANIEL HENRIQUE BAURA BISS | |
Assistente 2 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Delegado(a) TIAGO LUCAS BARBOSA |
Jogo: 12 - ATHLETICO PARANAENSE x CORITIBA FC Data: 04/09/2022 - 15:30 . Local: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi - Curitiba | |
---|---|
Árbitro EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 MATHEUS DE ANDRADE PEREIRA | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |
Jogo: 13 - TOLEDO EC x ATHLETICO PARANAENSE Data: 22/09/2022 - 15:00 . Local: Mun. 14 de Dezembro - Toledo | |
---|---|
Árbitro ALTER JOSÉ RAGADALI | |
Assistente 1 WELDER ALESSANDRO GOMES AFONSO | |
Assistente 2 ANTONIO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR | |
Delegado(a) IVETE CARMEM ROSCH PINHEIRO LIMA |
Jogo: 14 - CORITIBA FC x FOZ DO IGUACU FC Data: 18/09/2022 - 15:30 . Local: Octávio Silvio Nicco - Curitiba/Mossunguê | |
---|---|
Árbitro MARIA LUIZA BRANDELERO DOS SANTOS | |
Assistente 1 DIOGO FERREIRA DE ABREU | |
Assistente 2 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Delegado(a) ADRIANA VALERIA DA SILVA |
Jogo: 15 - SOBI SÃO BRAZ x RIO BRANCO SC Data: 18/09/2022 - 15:30 . Local: Monte Bérico - Curitiba/São Braz | |
---|---|
Árbitro ELÇO DOS SANTOS RIBEIRO | |
Assistente 1 NYCOLLAS FABRICIO DOS SANTOS | |
Assistente 2 VINICIUS BUENO SEIXAS | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |
Jogo: 16 - TOLEDO EC x ATHLETICO PARANAENSE Data: 24/09/2022 - 15:00 . Local: Mun. 14 de Dezembro - Toledo | |
---|---|
Árbitro PAULO CEZAR DA SILVA | |
Assistente 1 JEFFERSON BASSANI | |
Assistente 2 RAFAEL FRANCISCO HUBER | |
Delegado(a) VANESSA DA SILVA NEGREIROS |
Jogo: 17 - ATHLETICO PARANAENSE x TOLEDO EC Data: 29/09/2022 - 15:00 . Local: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi - Curitiba | |
---|---|
Árbitro FELIPE KIRCHNER BELLO | |
Assistente 1 MAURICIO COSTANARO GONÇALVES | |
Assistente 2 LUCAS HENRIQUE GOWATISKI | |
Delegado(a) SILVIA DE LIMA MATIOSKI |