1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 07/08/2019 - Qua / 15:00 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
2 x 2
Londrina ECSE Renovicente
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 04/08/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
2 x 1
Athletico ParanaenseParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 3 - 18/08/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Vila Olímpica / Curitiba
3 x 1
Paraná ClubeLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 4 - 12/08/2019 - Seg / 15:00 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 5
SE RenovicenteAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 5 - 27/08/2019 - Ter / 15:00 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 0
Londrina ECAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 6 - 28/08/2019 - Qua / 15:00 - Estádio: Erton Coelho Queiroz / CURITIBA
2 x 0
Paraná ClubeSE Renovicente
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 7 - 15/09/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
3 x 1
Athletico ParanaenseSE Renovicente
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 8 - 15/09/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
1 x 1
Londrina ECParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 9 - 22/09/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
5 x 1
Athletico ParanaenseLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 10 - 22/09/2019 - Dom / 14:00 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 0
SE RenovicenteParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 11 - 29/09/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
1 x 2
SE RenovicenteLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 12 - 29/09/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Erton Coelho Queiroz / CURITIBA
2 x 1
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 2ª FASE
Grupo B
Jogo: 13 - 06/10/2019 - Dom / 09:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
0 x 2
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 2ª FASE
Grupo B
Jogo: 14 - 24/10/2019 - Qui / 15:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
3 x 0
Athletico ParanaenseParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |