1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 1 - 18/01/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 3
CE UniãoAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 2 - 19/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
0 x 0
Rio Branco SCParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 3 - 19/01/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
2 x 1
Coritiba FCFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 4 - 19/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 1
Londrina ECPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 5 - 19/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 1
Toledo ECCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 6 - 19/01/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 7 - 22/01/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 0
FC CascavelOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 8 - 22/01/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
1 x 0
Athletico ParanaensePSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 9 - 22/01/2020 - Qua / 19:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 0
Londrina ECCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 10 - 22/01/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 1
Toledo ECCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 11 - 23/01/2020 - Qui / 19:30 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
0 x 2
Cascavel CRParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 12 - 23/01/2020 - Qui / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
1 x 1
Coritiba FCRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 13 - 25/01/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
4 x 1
Athletico ParanaenseLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 14 - 26/01/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
0 x 1
Paraná ClubeCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 15 - 26/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 1
Cianorte FCCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 16 - 26/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
3 x 0
FC CascavelCascavel CR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 17 - 26/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
3 x 2
Operário FECRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 18 - 26/01/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 2
PSTCToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 19 - 29/01/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
1 x 1
Coritiba FCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 20 - 29/01/2020 - Qua / 19:30 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 3
Toledo ECLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 21 - 29/01/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 0
CE UniãoPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 22 - 30/01/2020 - Qui / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
3 x 1
Cianorte FCAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 23 - 29/01/2020 - Qua / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
2 x 0
Rio Branco SCCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 24 - 30/01/2020 - Qui / 19:30 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
1 x 2
Paraná ClubeFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 25 - 02/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 26 - 02/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 3
Londrina ECCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 27 - 02/02/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
1 x 1
Athletico ParanaenseParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 28 - 02/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 3
PSTCFC Cascavel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 29 - 02/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
2 x 1
Rio Branco SCCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 30 - 02/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 0
Cascavel CRToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 31 - 08/02/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
6 x 1
Coritiba FCCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 32 - 09/02/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
0 x 0
Paraná ClubeCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 33 - 09/02/2020 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
0 x 0
Londrina ECCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 34 - 09/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 1
Toledo ECRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 35 - 09/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 0
FC CascavelAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 36 - 09/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
2 x 1
Operário FECPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 37 - 15/02/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
3 x 0
Athletico ParanaenseToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 38 - 16/02/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
1 x 0
Paraná ClubeOperário FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 39 - 16/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
0 x 1
CE UniãoLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 40 - 16/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 1
Cianorte FCPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 41 - 16/02/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
3 x 2
Cascavel CRCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 42 - 15/02/2020 - Sáb / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
1 x 1
Rio Branco SCFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 43 - 21/02/2020 - Sex / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
2 x 0
Coritiba FCCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 44 - 22/02/2020 - Sáb / 19:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 1
Londrina ECRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 45 - 22/02/2020 - Sáb / 18:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 1
FC CascavelToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 46 - 22/02/2020 - Sáb / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
0 x 1
CE UniãoOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 47 - 22/02/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
5 x 1
Athletico ParanaenseCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 48 - 22/02/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 0
PSTCParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 49 - 01/03/2020 - Dom / 18:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeLondrina EC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 50 - 01/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCFC Cascavel
      Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 51 - 01/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
x
Rio Branco SCPSTC
      Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 52 - 29/02/2020 - Sáb / 20:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECCoritiba FC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 53 - 01/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRCE União
      Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 54 - 01/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECAthletico Paranaense
      Arbitragem |    
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 55 - 07/03/2020 - Sáb / 17:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeCE União
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 56 - 07/03/2020 - Sáb / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 57 - 08/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
x
PSTCCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 58 - 08/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 59 - 04/03/2020 - Qua / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseRio Branco SC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 60 - 08/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelLondrina EC
         
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 61 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 62 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 63 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoFC Cascavel
         
Grupo Único
Jogo: 64 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
x
PSTCCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 65 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 66 - 15/03/2020 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCAthletico Paranaense