1ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 1 - 27/09/2020 - Dom / 11:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
0 x 0
Maringá FCAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 27/09/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 2
Apucarana SportsAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 27/09/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 1
Prudentópolis FCAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 4 - 27/09/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 1
AA BatelREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 5 - 29/10/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
Nacional ACIndependente FSJ
    IMT |   Arbitragem |    
2ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 6 - 30/09/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
2 x 1
Araucária ECRREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 7 - 27/10/2020 - Ter / 15:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCNacional AC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo A
Jogo: 8 - 30/09/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 0
Maringá FCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 30/09/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
3 x 2
Prudentópolis FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 10 - 30/09/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 2
Independente FSJApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 11 - 03/10/2020 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 12 - 09/10/2020 - Sex / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 2
Nacional ACMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 13 - 04/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 0
Apucarana SportsAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 04/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 1
RECIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 04/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
2 x 2
Araucária ECRPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 16 - 06/10/2020 - Ter / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
Nacional ACApucarana Sports
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 17 - 07/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 1
Independente FSJPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 07/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 0
AA BatelAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 19 - 06/10/2020 - Ter / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 1
Maringá FCREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 07/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Andraus BrasilAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 21 - 04/11/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
RECNacional AC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo A
Jogo: 22 - 11/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
1 x 0
Azuriz FCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 23 - 11/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 1
Prudentópolis FCMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 24 - 11/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 2
AA BatelAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 25 - 11/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
3 x 0
Araucária ECRIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 26 - 14/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
4 x 0
Azuriz FCAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 15/10/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 2
RECPrudentópolis FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 28 - 14/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
2 x 2
Andraus BrasilIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 29 - 14/10/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 1
Apucarana SportsMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 30 - 10/11/2020 - Ter / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
Nacional ACAA Batel
    IMT |      
7ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 31 - 18/10/2020 - Dom / 11:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 1
Maringá FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 18/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 18/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
5 x 0
Apucarana SportsAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 34 - 18/10/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 1
Independente FSJAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 35 - 19/10/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
3 x 2
Prudentópolis FCNacional AC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 36 - 16/11/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
RECApucarana Sports
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 37 - 16/11/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
x
Prudentópolis FCAndraus Brasil
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 38 - 16/11/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
Araucária ECRNacional AC
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 39 - 16/11/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelIndependente FSJ
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 40 - 16/11/2020 - Seg / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCAzuriz FC
    IMT |      
9ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 41 - 19/11/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelAraucária ECR
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 42 - 19/11/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
Nacional ACAndraus Brasil
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 43 - 19/11/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCREC
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 44 - 19/11/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
x
Apucarana SportsPrudentópolis FC
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 45 - 19/11/2020 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
x
Independente FSJMaringá FC
    IMT |      
1ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 46 - 22/11/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
4º COLOCADO - 1ª FASE1º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo C
Jogo: 47 - 22/11/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
3º COLOCADO - 1ª FASE2º COLOCADO - 1ª FASE
         
2ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 48 - 25/11/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º COLOCADO - 1ª FASE4º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo C
Jogo: 49 - 25/11/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
2º COLOCADO - 1ª FASE3º COLOCADO - 1ª FASE
         
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 50 - 29/11/2020 - Dom / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º GRUPO B OU 1º GRUPO C1º GRUPO B OU 1º GRUPO C
         
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 51 - 02/12/2020 - Qua / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º GRUPO B OU 1º GRUPO C1º GRUPO B OU 1º GRUPO C