1ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 1 - 27/02/2021 - Sáb / 17:15 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 0
Cianorte FCAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 2 - 11/03/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
1 x 1
Londrina ECMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 3 - 14/03/2021 - Dom / 17:15 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 0
FC CascavelParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 4 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 1
Operário FECAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 5 - 11/03/2021 - Qui / 17:15 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 1
Toledo ECRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 6 - 27/03/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 1
Coritiba FCCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 7 - 18/04/2021 - Dom / 11:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
1 x 1
Paraná ClubeLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 8 - 17/04/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
Rio Branco SCCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 9 - 11/03/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
0 x 1
Azuriz FCFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 10 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
0 x 1
Cascavel CRToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 11 - 23/03/2021 - Ter / 15:45 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 1
Maringá FCCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 12 - 17/04/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
0 x 4
Athletico ParanaenseOperário FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 13 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
5 x 1
Coritiba FCToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 14 - 21/04/2021 - Qua / 11:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
2 x 2
Paraná ClubeMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 15 - 18/03/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
2 x 0
Cianorte FCCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 16 - 31/03/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 17 - 17/03/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
1 x 1
Londrina ECAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 18 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
2 x 1
FC CascavelAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 19 - 22/04/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
3 x 1
Athletico ParanaenseCascavel CR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 20 - 17/03/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 2
Toledo ECParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 21 - 21/04/2021 - Qua / 17:40 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
1 x 1
Coritiba FCAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 22 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 0
Maringá FCRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 23 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
0 x 3
Londrina ECCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 24 - 24/03/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 0
FC CascavelOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 25 - 30/04/2021 - Sex / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
0 x 1
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 26 - 03/04/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 27 - 14/04/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
1 x 1
Rio Branco SCLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 28 - 01/04/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
3 x 3
Cascavel CRFC Cascavel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 29 - 31/03/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 0
Cianorte FCToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 30 - 01/04/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
3 x 0
Azuriz FCMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 31 - 25/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
2 x 0
Athletico ParanaenseRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 32 - 24/04/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
5 x 0
Coritiba FCParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 33 - 07/04/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
1 x 0
Azuriz FCCascavel CR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 34 - 25/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
0 x 0
Maringá FCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 35 - 22/04/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 1
FC CascavelCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 36 - 21/04/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
0 x 0
Londrina ECToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 37 - 06/05/2021 - Qui / 17:40 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
2 x 1
Athletico ParanaenseCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 38 - 27/04/2021 - Ter / 18:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
0 x 1
Cianorte FCParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 39 - 29/04/2021 - Qui / 17:40 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 40 - 29/04/2021 - Qui / 15:30 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
2 x 4
Rio Branco SCCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 41 - 27/04/2021 - Ter / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 1
Toledo ECAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 42 - 29/04/2021 - Qui / 18:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 1
Maringá FCFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 43 - 03/05/2021 - Seg / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
2 x 0
Paraná ClubeRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 44 - 03/05/2021 - Seg / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
2 x 3
Coritiba FCFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 45 - 02/05/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 0
Toledo ECOperário FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 46 - 03/05/2021 - Seg / 18:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
0 x 4
Cascavel CRLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 47 - 02/05/2021 - Dom / 18:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
0 x 1
Cianorte FCMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 48 - 03/05/2021 - Seg / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
1 x 0
Azuriz FCAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 49 - 07/05/2021 - Sex / 18:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
3 x 1
FC CascavelToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 50 - 09/05/2021 - Dom / 18:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 0
Londrina ECCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 51 - 08/05/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 2
Cascavel CRParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 52 - 08/05/2021 - Sáb / 18:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
3 x 0
Operário FECCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 53 - 09/05/2021 - Dom / 18:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
2 x 2
Athletico ParanaenseMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 54 - 07/05/2021 - Sex / 16:00 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
0 x 0
Rio Branco SCAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
10ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 55 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
0 x 0
Azuriz FCParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 56 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 0
Maringá FCToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 57 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
9 x 0
Operário FECCascavel CR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 58 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
1 x 2
Athletico ParanaenseLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 59 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
0 x 0
FC CascavelRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 60 - 12/05/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
1 x 1
Coritiba FCCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
11ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 61 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
0 x 1
Paraná ClubeOperário FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 62 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Nelson Medrado Dias / Paranaguá
2 x 1
Rio Branco SCCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 63 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 0
Cianorte FCAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 64 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 9
Cascavel CRMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 65 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 1
Toledo ECAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo Único
Jogo: 66 - 15/05/2021 - Sáb / 11:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
0 x 0
Londrina ECFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - QUARTAS DE FINAL
Grupo A
Jogo: 67 - 17/05/2021 - Seg / 14:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
1 x 0
Azuriz FCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 68 - 17/05/2021 - Seg / 14:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 2
Maringá FCFC Cascavel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 69 - 24/05/2021 - Seg / 15:20 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
0 x 2
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação | Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 70 - 17/05/2021 - Seg / 14:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 1
Londrina ECCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - QUARTAS DE FINAL
Grupo A
Jogo: 71 - 20/05/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 0
Operário FECAzuriz FC
Decisão Por Pênaltis: 4 x 3

Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 72 - 20/05/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 1
FC CascavelMaringá FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 73 - 16/06/2021 - Qua / 15:20 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
0 x 0
Athletico ParanaenseParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 74 - 20/05/2021 - Qui / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
0 x 3
Cianorte FCLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 3ª FASE - SEMIFINAL
Grupo E
Jogo: 75 - 09/06/2021 - Qua / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 0
Londrina ECOperário FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo F
Jogo: 76 - 01/09/2021 - Qua / 15:20 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
1 x 1
Athletico ParanaenseFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 3ª FASE - SEMIFINAL
Grupo E
Jogo: 77 - 06/07/2021 - Ter / 15:20 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
1 x 1
Operário FECLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo F
Jogo: 78 - 08/09/2021 - Qua / 15:20 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
2 x 1
FC CascavelAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 4ª FASE- FINAL
Grupo G
Jogo: 79 - 06/10/2021 - Qua / 15:20 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 1
Londrina ECFC Cascavel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 4ª FASE- FINAL
Grupo G
Jogo: 80 - 13/10/2021 - Qua / 15:20 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
1 x 1
FC CascavelLondrina EC
Decisão Por Pênaltis: 5 x 6

Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro