1ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 1 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 2 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 3 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 4 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 5 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 6 - 28/02/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECAzuriz FC
         
2ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 7 - 06/03/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 8 - 07/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 9 - 07/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
Rio Branco SCCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 10 - 07/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 11 - 07/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 12 - 07/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCFC Cascavel
         
3ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 13 - 13/03/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 14 - 14/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 15 - 14/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 16 - 14/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 17 - 14/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 18 - 14/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelAthletico Paranaense
         
4ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 19 - 20/03/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 20 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 21 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 22 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 23 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 24 - 21/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelOperário FEC
         
5ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 25 - 24/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 26 - 24/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 27 - 24/03/2021 - Qua / 00:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
Rio Branco SCLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 28 - 24/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRFC Cascavel
         
Grupo Único
Jogo: 29 - 24/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 30 - 24/03/2021 - Qua / 00:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCMaringá FC
         
6ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 31 - 27/03/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 32 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 33 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 34 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 35 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 36 - 28/03/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECToledo EC
         
7ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 37 - 31/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 38 - 31/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 39 - 31/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 40 - 31/03/2021 - Qua / 00:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
Rio Branco SCCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 41 - 31/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 42 - 31/03/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCFC Cascavel
         
8ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 43 - 03/04/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 44 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCFC Cascavel
         
Grupo Único
Jogo: 45 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 46 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 47 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 48 - 04/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCAthletico Paranaense
         
9ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 49 - 10/04/2021 - Sáb / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 50 - 11/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 51 - 11/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 52 - 11/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 53 - 11/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 54 - 11/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
Rio Branco SCAzuriz FC
         
10ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 55 - 14/04/2021 - Qua / 00:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 56 - 14/04/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCToledo EC
         
Grupo Único
Jogo: 57 - 14/04/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECCascavel CR
         
Grupo Único
Jogo: 58 - 14/04/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 59 - 14/04/2021 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 60 - 15/04/2021 - Qui / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCCianorte FC
         
11ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 61 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 62 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
Rio Branco SCCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 63 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 64 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
Cascavel CRMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 65 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 66 - 18/04/2021 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECFC Cascavel