1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 1 - 22/01/2022 - Sáb / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCCianorte FC
      Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 2 - 23/01/2022 - Dom / 11:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseAzuriz FC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 3 - 23/01/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECMaringá FC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 4 - 22/01/2022 - Sáb / 19:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelRio Branco SC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 5 - 23/01/2022 - Dom / 19:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECCE União
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 6 - 23/01/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseParaná Clube
      Arbitragem |    
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 7 - 26/01/2022 - Qua / 21:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCAthletico Paranaense
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 8 - 27/01/2022 - Qui / 19:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Cianorte FCRio Branco SC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 9 - 26/01/2022 - Qua / 19:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelCE União
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 10 - 27/01/2022 - Qui / 21:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECCoritiba FC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 11 - 26/01/2022 - Qua / 19:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeAzuriz FC
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo Único
Jogo: 12 - 26/01/2022 - Qua / 21:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECInd. Fut. São-Joseense
    IMT |   Arbitragem |    
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 13 - 30/01/2022 - Dom / 19:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCFC Cascavel
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 14 - 29/01/2022 - Sáb / 20:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCLondrina EC
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 15 - 30/01/2022 - Dom / 20:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoCoritiba FC
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 16 - 29/01/2022 - Sáb / 19:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCParaná Clube
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 17 - 29/01/2022 - Sáb / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseInd. Fut. São-Joseense
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 18 - 30/01/2022 - Dom / 20:00 - Estádio: Ce Fernando Charbub / Paranaguá
x
Rio Branco SCOperário FEC
    IMT |      
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 19 - 03/02/2022 - Qui / 21:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECAthletico Paranaense
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 20 - 02/02/2022 - Qua / 19:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECFC Cascavel
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 21 - 02/02/2022 - Qua / 19:30 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCRio Branco SC
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 22 - 03/02/2022 - Qui / 19:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoCianorte FC
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 23 - 02/02/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseParaná Clube
    IMT |      
Grupo Único
Jogo: 24 - 03/02/2022 - Qui / 18:30 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCMaringá FC
    IMT |      
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 25 - 05/02/2022 - Sáb / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseCE União
         
Grupo Único
Jogo: 26 - 06/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 27 - 06/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 28 - 06/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Ce Fernando Charbub / Paranaguá
x
Rio Branco SCMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 29 - 06/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 30 - 06/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeOperário FEC
         
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 31 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 32 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCCE União
         
Grupo Único
Jogo: 33 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 34 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo Único
Jogo: 35 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 36 - 09/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseRio Branco SC
         
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 37 - 12/02/2022 - Sáb / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 38 - 13/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 39 - 13/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 40 - 13/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCFC Cascavel
         
Grupo Único
Jogo: 41 - 13/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 42 - 13/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseMaringá FC
         
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 43 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECCE União
         
Grupo Único
Jogo: 44 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo Único
Jogo: 45 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 46 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 47 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 48 - 16/02/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Ce Fernando Charbub / Paranaguá
x
Rio Branco SCAzuriz FC
         
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 49 - 19/02/2022 - Sáb / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseCianorte FC
         
Grupo Único
Jogo: 50 - 20/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCFC Cascavel
         
Grupo Único
Jogo: 51 - 20/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 52 - 20/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseRio Branco SC
         
Grupo Único
Jogo: 53 - 20/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 54 - 20/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeCoritiba FC
         
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 55 - 26/02/2022 - Sáb / 16:00 - Estádio: Durival Britto e Silva / Curitiba
x
Paraná ClubeCE União
         
Grupo Único
Jogo: 56 - 27/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. os Pioneiros / Pato Branco
x
Azuriz FCCoritiba FC
         
Grupo Único
Jogo: 57 - 27/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Ce Fernando Charbub / Paranaguá
x
Rio Branco SCLondrina EC
         
Grupo Único
Jogo: 58 - 27/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Joaquim Américo Guimarães / Curitiba
x
Athletico ParanaenseOperário FEC
         
Grupo Único
Jogo: 59 - 27/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo Único
Jogo: 60 - 27/02/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCFC Cascavel
         
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo Único
Jogo: 61 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelAthletico Paranaense
         
Grupo Único
Jogo: 62 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECAzuriz FC
         
Grupo Único
Jogo: 63 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Major Antônio Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCMaringá FC
         
Grupo Único
Jogo: 64 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Ce Fernando Charbub / Paranaguá
x
Rio Branco SCParaná Clube
         
Grupo Único
Jogo: 65 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
x
CE UniãoInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo Único
Jogo: 66 - 06/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECCianorte FC
         
1ª RODADA - 2ª FASE
Grupo A
Jogo: 67 - 13/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
8º COLOCADO - 1ª FASE1º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo B
Jogo: 68 - 13/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
7º COLOCADO - 1ª FASE2º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo C
Jogo: 69 - 13/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
6º COLOCADO - 1ª FASE3º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo D
Jogo: 70 - 13/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
5º COLOCADO - 1ª FASE4º COLOCADO - 1ª FASE
         
2ª RODADA - 2ª FASE
Grupo A
Jogo: 71 - 20/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º COLOCADO - 1ª FASE8º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo B
Jogo: 72 - 20/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
2º COLOCADO - 1ª FASE7º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo C
Jogo: 73 - 20/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
3º COLOCADO - 1ª FASE6º COLOCADO - 1ª FASE
         
Grupo D
Jogo: 74 - 20/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
4º COLOCADO - 1ª FASE5º COLOCADO - 1ª FASE
         
1ª RODADA - 3ª FASE
Grupo E
Jogo: 75 - 23/03/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO D OU AVENCEDOR GRUPO A OU D
         
Grupo F
Jogo: 76 - 23/03/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO C OU BVENCEDOR GRUPO B OU C
         
2ª RODADA - 3ª FASE
Grupo E
Jogo: 77 - 27/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO A OU DVENCEDOR GRUPO D OU A
         
Grupo F
Jogo: 78 - 27/03/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO B OU CVENCEDOR GRUPO C OU B
         
1ª RODADA - 3ª FASE
Grupo G
Jogo: 79 - 30/03/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO E OU FVENCEDOR GRUPO F OU E
         
2ª RODADA - 3ª FASE
Grupo G
Jogo: 80 - 03/04/2022 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR GRUPO F OU EVENCEDOR GRUPO E OU F