4 FASE- FINAL
GRUPO G
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Coritiba FC 6220063320
Maringá FC 0200236-350
3ª FASE
GRUPO E
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Maringá FC 2202011021
Operário FEC 2202011070
GRUPO F
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Coritiba FC 4211032162
Athletico Paranaense 1201123-181
1ª FASE - TURNO ÚNICO
GRUPO
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Operário FEC 211163219910360
Coritiba FC 21116321587292
Athletico Paranaense 20115511899221
Maringá FC 191161412102371
FC Cascavel 181153314122264
Londrina EC 181153313121362
Cianorte FC 171152412102240
Ind. Fut. São-Joseense 16114431082254
Rio Branco SC 12114071419-5321
10°Azuriz FC 1111326713-6233
11°CE União 7112181321-8325
12°Paraná Clube 411119521-16303
2ª FASE
GRUPO A
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Operário FEC 32101321102
Ind. Fut. São-Joseense 3210123-151
GRUPO B
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Coritiba FC 6220040470
Cianorte FC 0200204-400
GRUPO C
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Athletico Paranaense 3210122042
Londrina EC 3210122030
GRUPO D
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV
Maringá FC 6220060660
FC Cascavel 0200206-660
P - Pontos J - Jogos V - Vitórias E - Empates D - Derrotas GP - Gols Pró GS - Gols Sofridos SG - Saldo de Gols CA - Cartões Amarelos CV - Cartões Vermelhos