1ª RODADA - 2ª FASE
Grupo G
Jogo: 49 - 05/11/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
2 x 0
CORITIBA SAFEC OLÍMPICO
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 47 - 06/11/2023 - Seg / 09:00 - Estádio: Estádio Mun. Edison Carlos Schramm / São Mateus do Sul
2 x 1
AD INDEPENDENTEPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 48 - 06/11/2023 - Seg / 14:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 1
HOPE INTERNACIONALIND. FUT. SÃO-JOSEENSE
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 50 - 07/11/2023 - Ter / 09:30 - Estádio: José Carlos de Oliveira Sobrinho / Curitiba/Novo Mundo
0 x 3
UN. CAPÃO RASO FCAZURIZ FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 2ª FASE
Grupo F
Jogo: 52 - 10/11/2023 - Sex / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
1 x 1
PSTCOPERÁRIO FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 53 - 11/11/2023 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
1 x 2
AZURIZ FCCORITIBA SAF
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 54 - 11/11/2023 - Sáb / 15:00 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
1 x 1
EC OLÍMPICODANUBIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 51 - 11/11/2023 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 0
IND. FUT. SÃO-JOSEENSEAD INDEPENDENTE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 2ª FASE
Grupo G
Jogo: 58 - 15/11/2023 - Qua / 09:00 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
0 x 0
EC OLÍMPICOAZURIZ FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 55 - 15/11/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
4 x 0
OPERÁRIO FECHOPE INTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 57 - 15/11/2023 - Qua / 15:30 - Estádio: Complexo Esportivo Danúbio / Guarapuava
5 x 1
DANUBIOUN. CAPÃO RASO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 56 - 23/11/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
3 x 2
PSTCIND. FUT. SÃO-JOSEENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 2ª FASE
Grupo G
Jogo: 61 - 18/11/2023 - Sáb / 15:30 - Estádio: Complexo Esportivo Danúbio / Guarapuava
1 x 7
DANUBIOCORITIBA SAF
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 59 - 19/11/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
7 x 0
OPERÁRIO FECAD INDEPENDENTE
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 62 - 19/11/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: José Carlos de Oliveira Sobrinho / Curitiba/Novo Mundo
1 x 5
UN. CAPÃO RASO FCEC OLÍMPICO
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 60 - 20/11/2023 - Seg / 11:00 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 2
HOPE INTERNACIONALPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 2ª FASE
Grupo G
Jogo: 65 - 22/11/2023 - Qua / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
7 x 0
CORITIBA SAFUN. CAPÃO RASO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo G
Jogo: 66 - 24/11/2023 - Sex / 10:00 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
3 x 1
AZURIZ FCDANUBIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 63 - 26/11/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Edison Carlos Schramm / São Mateus do Sul
1 x 5
AD INDEPENDENTEHOPE INTERNACIONAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo F
Jogo: 64 - 26/11/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
0 x 2
IND. FUT. SÃO-JOSEENSEOPERÁRIO FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo B
Jogo: 3 - 30/09/2023 - Sáb / 10:30 - Estádio: MUN. MOACIR TOMELIN / SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
0 x 8
PARMA FCCORITIBA SAF
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 9 - 01/10/2023 - Dom / 09:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
4 x 0
OPERÁRIO FECASSOCIAÇÃO SETE DOIS VIZINHOS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 01/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: CORONEL EMÍLIO GOMES / IRATI
2 x 1
IRATY SCDESPORTIVO PARANAENSE
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 6 - 01/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: ESPORTE CLUBE OLÍMPICO / CURITIBA/XAXIM
3 x 2
EC OLÍMPICOSHABUREYA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 5 - 01/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Arena Vermelha Stadium / Curitiba/Novo Mundo
0 x 3
ANDRAUS BRASILIND. FUT. SÃO-JOSEENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 1 - 01/10/2023 - Dom / 15:15 - Estádio: JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA SOBRINHO / CURITIBA/NOVO MUNDO
1 x 2
UN. CAPÃO RASO FCAD INDEPENDENTE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 4 - 01/10/2023 - Dom / 15:15 - Estádio: PEDRO DE ALMEIDA / CURITIBA/BAIRRO ALTO
1 x 3
CA BAIRRO ALTOHOPE INTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 7 - 03/10/2023 - Ter / 15:30 - Estádio: CENTRO DE TREINAMENTO DO PSTC / LONDRINA
4 x 1
PSTCARUKO SPORTS BRASIL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 10 - 03/10/2023 - Ter / 15:30 - Estádio: COMPLEXO ESPORTIVO DANÚBIO / GUARAPUAVA
1 x 1
DANUBIOIFAD
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 8 - 04/10/2023 - Qua / 15:30 - Estádio: CT GRALHA AZUL / MARMELEIRO
3 x 0
AZURIZ FCFC CASCAVEL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo B
Jogo: 31 - 05/10/2023 - Qui / 14:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
3 x 1
CORITIBA SAFHOPE INTERNACIONAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 19 - 05/10/2023 - Qui / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 4
IFADOPERÁRIO FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 11 - 07/10/2023 - Sáb / 10:30 - Estádio: ARENA VERMELHA STADIUM / CURITIBA/NOVO MUNDO
1 x 4
DESPORTIVO PARANAENSEUN. CAPÃO RASO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 20 - 07/10/2023 - Sáb / 16:00 - Estádio: Estádio Mun. Frederico Galvan / Dois Vizinhos
0 x 0
ASSOCIAÇÃO SETE DOIS VIZINHOSPITANGA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 13 - 08/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: CENTRO DE TREINAMENTO BAYARD OSNA / COLOMBO
16 x 0
CORITIBA SAFCA BAIRRO ALTO
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 14 - 10/10/2023 - Ter / 15:30 - Estádio: ATÍLIO GIONEDIS / CAMPO LARGO
4 x 0
HOPE INTERNACIONALVILA FANNY FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 17 - 11/10/2023 - Qua / 08:45 - Estádio: Associação Atlética Coopavel / Cascavel
0 x 2
FC CASCAVELPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 27 - 12/10/2023 - Qui / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 4
PITANGADANUBIO
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 28 - 12/10/2023 - Qui / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Frederico Galvan / Dois Vizinhos
2 x 1
ASSOCIAÇÃO SETE DOIS VIZINHOSIFAD
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 21 - 12/10/2023 - Qui / 10:30 - Estádio: Estádio Municipal Osni Antônio da Silva / Quatro Barras
3 x 0
ARAUCÁRIA ECRIRATY SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 24 - 12/10/2023 - Qui / 10:30 - Estádio: Mun. Moacir Tomelin / São José dos Pinhais
3 x 0
PARMA FCCA BAIRRO ALTO
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 25 - 12/10/2023 - Qui / 10:30 - Estádio: Estádio Evaristo Trevisan / Colombo
1 x 4
COLOMBO FCIND. FUT. SÃO-JOSEENSE
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 26 - 12/10/2023 - Qui / 15:00 - Estádio: Arena Vermelha Stadium / Curitiba/Novo Mundo
1 x 1
ANDRAUS BRASILEC OLÍMPICO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 18 - 14/10/2023 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
2 x 5
ARUKO SPORTS BRASILAZURIZ FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 33 - 16/10/2023 - Seg / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
4 x 0
IND. FUT. SÃO-JOSEENSESHABUREYA FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 23 - 18/10/2023 - Qua / 14:00 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
2 x 0
VILA FANNY FCCORITIBA SAF
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 15 - 18/10/2023 - Qua / 15:40 - Estádio: ESTÁDIO MUN. CILMAR PEDRO GOERGEN / SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
2 x 1
IND. FUT. SÃO-JOSEENSEEC OLÍMPICO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 16 - 19/10/2023 - Qui / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
1 x 3
SHABUREYA FCCOLOMBO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 35 - 19/10/2023 - Qui / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 5
PITANGAOPERÁRIO FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 29 - 21/10/2023 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Municipal Osni Antônio da Silva / Quatro Barras
1 x 2
ARAUCÁRIA ECRUN. CAPÃO RASO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 32 - 21/10/2023 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
2 x 0
PARMA FCVILA FANNY FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 36 - 21/10/2023 - Sáb / 15:30 - Estádio: Complexo Esportivo Danúbio / Guarapuava
3 x 0
DANUBIOASSOCIAÇÃO SETE DOIS VIZINHOS
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 30 - 22/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
2 x 1
IRATY SCAD INDEPENDENTE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 34 - 22/10/2023 - Dom / 15:00 - Estádio: Arena Vermelha Stadium / Curitiba/Novo Mundo
0 x 0
ANDRAUS BRASILCOLOMBO FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 43 - 24/10/2023 - Ter / 15:00 - Estádio: Associação Atlética Coopavel / Cascavel
2 x 1
FC CASCAVELARUKO SPORTS BRASIL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 12 - 24/10/2023 - Ter / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Edison Carlos Schramm / São Mateus do Sul
2 x 0
AD INDEPENDENTEARAUCÁRIA ECR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 22 - 26/10/2023 - Qui / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Edison Carlos Schramm / São Mateus do Sul
2 x 0
AD INDEPENDENTEDESPORTIVO PARANAENSE
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 45 - 29/10/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
5 x 0
OPERÁRIO FECDANUBIO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 46 - 29/10/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
3 x 1
IFADPITANGA
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 37 - 29/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: José Carlos de Oliveira Sobrinho / Curitiba/Novo Mundo
1 x 1
UN. CAPÃO RASO FCIRATY SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 42 - 29/10/2023 - Dom / 10:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
0 x 1
SHABUREYA FCANDRAUS BRASIL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 44 - 30/10/2023 - Seg / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
2 x 2
PSTCAZURIZ FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 38 - 02/11/2023 - Qui / 10:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 2
DESPORTIVO PARANAENSEARAUCÁRIA ECR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 41 - 02/11/2023 - Qui / 10:30 - Estádio: Estádio Evaristo Trevisan / Colombo
0 x 0
COLOMBO FCEC OLÍMPICO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 40 - 02/11/2023 - Qui / 11:00 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
3 x 0
HOPE INTERNACIONALPARMA FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 39 - 03/11/2023 - Sex / 08:45 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
2 x 1
VILA FANNY FCCA BAIRRO ALTO
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - JOGO ÚNICO - 4ª FASE- FINAL
Grupo J
Jogo: 71 - 11/12/2023 - Seg / 09:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
2 x 1
CORITIBA SAFAZURIZ FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 3ª FASE - SEMIFINAL
Grupo H
Jogo: 67 - 30/11/2023 - Qui / 10:00 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
5 x 3
AZURIZ FCOPERÁRIO FEC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 68 - 03/12/2023 - Dom / 10:00 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
0 x 2
PSTCCORITIBA SAF
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 3ª FASE - SEMIFINAL
Grupo H
Jogo: 69 - 04/12/2023 - Seg / 19:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
3 x 1
OPERÁRIO FECAZURIZ FC
Decisão Por Pênaltis: 2 x 3

Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 70 - 06/12/2023 - Qua / 09:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
2 x 3
CORITIBA SAFPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |