1ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 1 - 28/08/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
3 x 3
PSTCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 28/08/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 1
Apucarana SportsNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 28/08/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
2 x 2
Prudentópolis FCAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 4 - 28/08/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Araucária ECRInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 5 - 28/08/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 1
CE UniãoVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 6 - 01/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 0
Apucarana SportsAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 7 - 01/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 2
Verê FCPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 8 - 01/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
0 x 1
AA IguaçuCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 01/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
Nacional ACInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 10 - 01/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
2 x 1
Prudentópolis FCAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 11 - 04/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
3 x 1
PSTCAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 12 - 04/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 1
CE UniãoApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 13 - 04/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
3 x 3
Nacional ACPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 04/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Andraus BrasilAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 04/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 1
Ind. Fut. São-JoseenseVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 16 - 07/09/2021 - Ter / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Andraus BrasilNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 17 - 08/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 2
Araucária ECRAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 08/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
3 x 2
CE UniãoPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 19 - 08/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
4 x 1
Verê FCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 08/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 2
Apucarana SportsInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 21 - 11/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 0
Nacional ACVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 22 - 11/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 2
AA IguaçuPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 23 - 11/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 1
Ind. Fut. São-JoseenseCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 24 - 11/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
3 x 1
Prudentópolis FCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 25 - 11/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 2
Araucária ECRAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 26 - 15/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 2
PSTCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 15/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 0
AA IguaçuNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 28 - 15/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
0 x 0
CE UniãoAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 29 - 15/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio do Pinhão / São José dos Pinhais
4 x 0
Ind. Fut. São-JoseensePrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 30 - 15/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 31 - 18/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
7 x 0
Apucarana SportsAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 18/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 0
PSTCNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 18/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 1
Verê FCAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 34 - 18/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Andraus BrasilInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 35 - 18/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 1
Prudentópolis FCCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 36 - 22/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 3
Nacional ACCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 37 - 22/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 1
Ind. Fut. São-JoseensePSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 38 - 22/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 1
Prudentópolis FCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 39 - 22/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 2
Araucária ECRVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 40 - 22/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 0
Apucarana SportsAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE
Grupo A
Jogo: 41 - 25/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
3 x 1
Araucária ECRNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 42 - 25/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 1
CE UniãoAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 43 - 25/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 0
AA IguaçuInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 44 - 25/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 0
PSTCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 45 - 25/09/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 2
Verê FCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 46 - 29/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 2
PSTCInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 47 - 29/09/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 1
Apucarana SportsCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 48 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 2
Ind. Fut. São-JoseensePSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 49 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 0
CE UniãoApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 50 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
0 x 2
CE UniãoInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 51 - 09/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
2 x 1
Ind. Fut. São-JoseenseCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro