1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 23/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Maurício Fruet / Curitiba/Santa Quitéria
0 x 5
Araucária ECRInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 23/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
0 x 3
Coritiba FCAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 3 - 30/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 0
Prudentópolis FCIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 4 - 30/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
4 x 0
Operário FECAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 5 - 23/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
2 x 1
Azuriz FCVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
WO - Jogo: 6 - 23/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT do Triângulo / Foz do Iguaçu
0 x 3
FOZ DO IGUACU FCCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 7 - 30/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 2
CA CambéA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 8 - 30/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
3 x 2
PSTCLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 9 - 30/04/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
2 x 0
EC Laranja MecânicaGrêmio Maringá
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 10 - 30/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
0 x 1
Aruko Sports BrasilCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 11 - 30/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 3
Ind. Fut. São-JoseenseCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 12 - 30/04/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
8 x 0
Athletico ParanaenseParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 13 - 07/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
0 x 2
Iraty SCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 14 - 07/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
4 x 1
AA BatelPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 15 - 28/04/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
3 x 2
Verê FCFOZ DO IGUACU FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 16 - 30/04/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 3
CE UniãoToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 17 - 07/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
2 x 4
A. Portuguesa LondrinensePSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 18 - 07/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
6 x 0
Londrina ECCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 19 - 07/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
0 x 3
Grêmio MaringáAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 20 - 07/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Universidade Positivo / Cianorte
1 x 1
Cianorte FCEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 07/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
1 x 2
Paraná ClubeInd. Fut. São-Joseense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 22 - 03/05/2022 - Ter / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
2 x 1
Coritiba FCAraucária ECR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 23 - 20/05/2022 - Sex / 10:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
1 x 1
Operário FECPrudentópolis FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 24 - 21/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 25 - 07/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 0
Toledo ECVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 26 - 07/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT do Triângulo / Foz do Iguaçu
0 x 1
FOZ DO IGUACU FCAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 27 - 21/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
4 x 3
PSTCCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 28 - 21/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
0 x 2
A. Portuguesa LondrinenseLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 29 - 21/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
1 x 0
Aruko Sports BrasilEC Laranja Mecânica
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 30 - 21/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
1 x 1
Grêmio MaringáCianorte FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 31 - 14/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Maurício Fruet / Curitiba/Santa Quitéria
0 x 0
Araucária ECRParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 32 - 13/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
3 x 2
Ind. Fut. São-JoseenseAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 33 - 14/05/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
4 x 0
Azuriz FCToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 34 - 13/05/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
3 x 1
Verê FCCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 35 - 21/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
8 x 0
Athletico ParanaenseAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 36 - 21/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
0 x 0
Paraná ClubeCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 37 - 19/05/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 3
CE UniãoAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 38 - 21/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
4 x 1
Toledo ECFOZ DO IGUACU FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 39 - 28/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
3 x 0
Ind. Fut. São-JoseenseAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 40 - 28/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
1 x 1
Athletico ParanaenseCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 41 - 28/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 0
Prudentópolis FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 42 - 25/05/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
1 x 2
Operário FECIraty SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 43 - 28/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 2
Verê FCAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 44 - 26/05/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
0 x 1
CE UniãoFOZ DO IGUACU FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 45 - 28/05/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 8
CA CambéLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 46 - 28/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
6 x 1
PSTCA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 47 - 26/05/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
0 x 1
EC Laranja MecânicaCianorte FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 48 - 28/05/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
2 x 0
Aruko Sports BrasilGrêmio Maringá
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 49 - 03/06/2022 - Sex / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
3 x 1
Coritiba FCInd. Fut. São-Joseense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 50 - 04/06/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
0 x 7
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 51 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 0
Prudentópolis FCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 52 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
3 x 1
AA BatelIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 53 - 02/06/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: CT do Triângulo / Foz do Iguaçu
0 x 6
FOZ DO IGUACU FCVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 54 - 02/06/2022 - Qui / 10:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
2 x 1
Toledo ECCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 55 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 2
CA CambéPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 56 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
6 x 0
Londrina ECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 57 - 15/06/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
0 x 1
EC Laranja MecânicaAruko Sports Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 58 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
2 x 1
Cianorte FCGrêmio Maringá
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 59 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Maurício Fruet / Curitiba/Santa Quitéria
1 x 1
Araucária ECRCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 60 - 11/06/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
0 x 1
Ind. Fut. São-JoseenseParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 61 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
2 x 4
AA BatelOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 62 - 19/06/2022 - Dom / 10:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
2 x 1
Iraty SCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 63 - 11/06/2022 - Sáb / 10:45 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
6 x 0
Azuriz FCFOZ DO IGUACU FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 64 - 11/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
3 x 0
Verê FCToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 65 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
2 x 1
Londrina ECPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 66 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
1 x 1
A. Portuguesa LondrinenseCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 67 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: CT Universidade Positivo / Cianorte
0 x 1
Cianorte FCAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo E
Jogo: 68 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
2 x 4
Grêmio MaringáEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 69 - 16/06/2022 - Qui / 10:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
0 x 0
Paraná ClubeAraucária ECR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 70 - 16/06/2022 - Qui / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
4 x 1
Athletico ParanaenseInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 71 - 16/06/2022 - Qui / 15:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 3
Toledo ECAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 72 - 16/06/2022 - Qui / 10:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 0
CE UniãoVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 73 - 19/06/2022 - Dom / 10:00 - Estádio: Maurício Fruet / Curitiba/Santa Quitéria
0 x 4
Araucária ECRAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 74 - 19/06/2022 - Dom / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
2 x 1
Coritiba FCParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 75 - 19/06/2022 - Dom / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
7 x 1
Azuriz FCCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 76 - 19/06/2022 - Dom / 10:30 - Estádio: CT do Triângulo / Foz do Iguaçu
2 x 1
FOZ DO IGUACU FCToledo EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 77 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
x
A. Portuguesa LondrinenseAzuriz FC
         
Grupo F
Jogo: 78 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECCoritiba FC
         
Grupo G
Jogo: 79 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelAruko Sports Brasil
         
Grupo G
Jogo: 80 - 30/07/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseOperário FEC
         
Grupo H
Jogo: 81 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
x
Prudentópolis FCPSTC
         
Grupo H
Jogo: 82 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
x
Verê FCAthletico Paranaense
         
Grupo I
Jogo: 83 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
x
EC Laranja MecânicaLondrina EC
         
Grupo I
Jogo: 84 - 30/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
x
Iraty SCCianorte FC
         
2ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 85 - 06/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
x
Azuriz FCToledo EC
         
Grupo F
Jogo: 86 - 06/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
x
Coritiba FCA. Portuguesa Londrinense
         
Grupo G
Jogo: 87 - 06/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
x
Aruko Sports BrasilInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo G
Jogo: 88 - 06/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
x
Operário FECAA Batel
         
Grupo H
Jogo: 89 - 06/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
x
PSTCVerê FC
         
Grupo H
Jogo: 90 - 06/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
x
Athletico ParanaensePrudentópolis FC
         
Grupo I
Jogo: 91 - 06/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
x
Londrina ECIraty SC
         
Grupo I
Jogo: 92 - 06/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Universidade Positivo / Cianorte
x
Cianorte FCEC Laranja Mecânica
         
3ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 93 - 13/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECA. Portuguesa Londrinense
         
Grupo F
Jogo: 94 - 13/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
x
Azuriz FCCoritiba FC
         
Grupo G
Jogo: 95 - 13/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseAA Batel
         
Grupo G
Jogo: 96 - 13/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
x
Aruko Sports BrasilOperário FEC
         
Grupo H
Jogo: 97 - 13/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
x
Verê FCPrudentópolis FC
         
Grupo H
Jogo: 98 - 13/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
x
PSTCAthletico Paranaense
         
Grupo I
Jogo: 99 - 13/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
x
Iraty SCEC Laranja Mecânica
         
Grupo I
Jogo: 100 - 13/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
x
Londrina ECCianorte FC
         
1ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 101 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
x
A. Portuguesa LondrinenseCoritiba FC
         
Grupo F
Jogo: 102 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECAzuriz FC
         
Grupo G
Jogo: 103 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelOperário FEC
         
Grupo G
Jogo: 104 - 20/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseAruko Sports Brasil
         
Grupo H
Jogo: 105 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
x
Prudentópolis FCAthletico Paranaense
         
Grupo H
Jogo: 106 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Vila do Mar / Verê
x
Verê FCPSTC
         
Grupo I
Jogo: 107 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
x
EC Laranja MecânicaCianorte FC
         
Grupo I
Jogo: 108 - 20/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
x
Iraty SCLondrina EC
         
2ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 109 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
x
A. Portuguesa LondrinenseToledo EC
         
Grupo F
Jogo: 110 - 27/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
x
Coritiba FCAzuriz FC
         
Grupo G
Jogo: 111 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo G
Jogo: 112 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
x
Operário FECAruko Sports Brasil
         
Grupo H
Jogo: 113 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
x
Prudentópolis FCVerê FC
         
Grupo H
Jogo: 114 - 27/08/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
x
Athletico ParanaensePSTC
         
Grupo I
Jogo: 115 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT do EC Laranja Mecânica / Arapongas
x
EC Laranja MecânicaIraty SC
         
Grupo I
Jogo: 116 - 27/08/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Universidade Positivo / Cianorte
x
Cianorte FCLondrina EC
         
3ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo F
Jogo: 117 - 03/09/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
x
Coritiba FCToledo EC
         
Grupo F
Jogo: 118 - 03/09/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: CT Gralha Azul / Marmeleiro
x
Azuriz FCA. Portuguesa Londrinense
         
Grupo G
Jogo: 119 - 03/09/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
x
Operário FECInd. Fut. São-Joseense
         
Grupo G
Jogo: 120 - 03/09/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Complexo Esportivo Roberto Duque da Rocha / Maringá
x
Aruko Sports BrasilAA Batel
         
Grupo H
Jogo: 121 - 03/09/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
x
Athletico ParanaenseVerê FC
         
Grupo H
Jogo: 122 - 03/09/2022 - Sáb / 10:30 - Estádio: Centro de Treinamento do PSTC / Londrina
x
PSTCPrudentópolis FC
         
Grupo I
Jogo: 123 - 03/09/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT Universidade Positivo / Cianorte
x
Cianorte FCIraty SC
         
Grupo I
Jogo: 124 - 03/09/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
x
Londrina ECEC Laranja Mecânica