1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
2 x 0
Athletico ParanaenseAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Erton Coelho de Queiroz / Curitiba
0 x 1
Paraná ClubePatriotas FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 3 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 0
Ind. Fut. São-JoseenseIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 4 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
1 x 0
Coritiba FCOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 5 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 1
AA IguaçuAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 6 - 07/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
0 x 0
Londrina ECApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 7 - 07/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 1
Arapongas ECREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 8 - 07/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
Nacional ACCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
  Observações: PARTIDA COM PORTÕES FECHADOS, CONFORME PROCESSO 207/2019 STJD. (Clique Aqui)
Portões Fechados - Jogo: 9 - 15/05/2022 - Dom / 15:00 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
4 x 0
FC CascavelAC Paranavaí
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
RESULTADO ANULADO - Jogo: 10 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento do Maringá Futebol Clube / Maringá
x
Maringá FCSC Campo Mourão
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 11 - 25/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: CT do Andraus / Campo Largo
1 x 2
Andraus BrasilParaná Clube
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 12 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT Toca do Jacaré / Curitiba
1 x 0
Patriotas FCRio Branco SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 13 - 20/05/2022 - Sex / 15:30 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
1 x 1
Operário FECInd. Fut. São-Joseense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 14 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Abraham Najib Nejm / Irati
2 x 0
Iraty SCAA Iguaçu
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 15 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 4
AA BatelCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 16 - 13/05/2022 - Sex / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 1
Apucarana SportsArapongas EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 17 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 3
RECNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 18 - 14/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 1
CA CambéA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 19 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
0 x 5
AC ParanavaíMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
RESULTADO ANULADO - Jogo: 20 - 22/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoGrêmio Maringá
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 21 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah / Paranaguá
0 x 3
Rio Branco SCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 22 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
0 x 2
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 23 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
6 x 0
Operário FECAA Batel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 24 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
3 x 1
Ind. Fut. São-JoseenseAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 25 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
3 x 0
Coritiba FCIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 26 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
2 x 3
A. Portuguesa LondrinenseREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 27 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 4
Arapongas ECLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 28 - 21/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 0
Nacional ACApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 29 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
2 x 3
Grêmio MaringáAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 30 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento do Maringá Futebol Clube / Maringá
0 x 0
Maringá FCFC Cascavel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 31 - 08/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
7 x 1
Athletico ParanaenseRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 32 - 04/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT do Andraus / Campo Largo
0 x 2
Andraus BrasilPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 33 - 03/06/2022 - Sex / 10:00 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 0
Ind. Fut. São-JoseenseCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 34 - 04/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 0
AA IguaçuOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 35 - 07/06/2022 - Ter / 15:30 - Estádio: Mun. Abraham Najib Nejm / Irati
3 x 2
Iraty SCAA Batel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 36 - 25/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 2
RECCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 37 - 25/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
1 x 1
Londrina ECNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 38 - 25/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 0
Apucarana SportsA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 39 - 26/06/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
5 x 0
FC CascavelGrêmio Maringá
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 40 - - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
x
AC ParanavaíSC Campo Mourão
    IMT |   Arbitragem |    
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 41 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT Toca do Jacaré / Curitiba
0 x 0
Patriotas FCAthletico Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 42 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah / Paranaguá
1 x 2
Rio Branco SCParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 43 - 10/06/2022 - Sex / 15:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
2 x 0
Operário FECIraty SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 44 - 10/06/2022 - Sex / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 2
AA BatelInd. Fut. São-Joseense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 45 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
4 x 0
Coritiba FCAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 46 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 3
CA CambéApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 47 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 2
Nacional ACArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 48 - 28/05/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
0 x 5
A. Portuguesa LondrinenseLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 49 - - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoFC Cascavel
      Arbitragem |    
Grupo D
Jogo: 50 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
0 x 3
Grêmio MaringáMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo C
Jogo: 51 - 06/06/2022 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 5
Arapongas ECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 52 - 02/06/2022 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
3 x 1
Apucarana SportsREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 53 - 04/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
7 x 0
Londrina ECCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo C
Jogo: 54 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 3
RECLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 55 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
0 x 4
A. Portuguesa LondrinenseNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 56 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 0
CA CambéArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 57 - 22/06/2022 - Qua / 10:00 - Estádio: CT do Andraus / Campo Largo
2 x 3
Andraus BrasilAthletico Paranaense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 58 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT Toca do Jacaré / Curitiba
0 x 0
Patriotas FCParaná Clube
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 59 - 15/06/2022 - Qua / 15:00 - Estádio: Mun. Abraham Najib Nejm / Irati
0 x 5
Iraty SCInd. Fut. São-Joseense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 60 - 18/06/2022 - Sáb / 15:00 - Estádio: CT UEPG / PONTA GROSSA
2 x 2
Operário FECCoritiba FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 61 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 2
AA BatelAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 62 - 15/06/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 3
Apucarana SportsLondrina EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 63 - 15/06/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
RECArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 64 - 15/06/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 4
CA CambéNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 65 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 4
AC ParanavaíFC Cascavel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 66 - - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoMaringá FC
         
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 67 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
3 x 1
Paraná ClubeAndraus Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 68 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah / Paranaguá
0 x 3
Rio Branco SCPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 69 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
1 x 0
Ind. Fut. São-JoseenseOperário FEC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 70 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 1
AA IguaçuIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 71 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
11 x 0
Coritiba FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 72 - 20/06/2022 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 7
Arapongas ECApucarana Sports
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 73 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
3 x 0
Nacional ACREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 74 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
2 x 0
A. Portuguesa LondrinenseCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 75 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento do Maringá Futebol Clube / Maringá
1 x 0
Maringá FCAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 76 - - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
x
Grêmio MaringáSC Campo Mourão
         
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 77 - 05/07/2022 - Ter / 10:00 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
x
Athletico ParanaenseParaná Clube
    IMT |   Arbitragem |    
Grupo A
Jogo: 78 - 29/06/2022 - Qua / 10:30 - Estádio: CT do Andraus / Campo Largo
4 x 1
Andraus BrasilRio Branco SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 79 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
0 x 5
Iraty SCCoritiba FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 80 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 4
AA IguaçuInd. Fut. São-Joseense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 81 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelOperário FEC
      Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 82 - 27/06/2022 - Seg / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 2
RECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 83 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
7 x 0
Londrina ECArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 84 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
3 x 0
Apucarana SportsNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 85 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
0 x 5
FC CascavelMaringá FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 86 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 2
AC ParanavaíGrêmio Maringá
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 87 - 13/07/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Fernando Charbub Farah / Paranaguá
x
Rio Branco SCAthletico Paranaense
    IMT |      
Grupo A
Jogo: 88 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT Toca do Jacaré / Curitiba
x
Patriotas FCAndraus Brasil
         
Grupo B
Jogo: 89 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
AA BatelIraty SC
         
Grupo B
Jogo: 90 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Miró de Freitas / Ponta Grossa
x
Operário FECAA Iguaçu
         
Grupo B
Jogo: 91 - 09/07/2022 - Sáb / 10:00 - Estádio: Centro de Treinamento Bayard Osna / Colombo
x
Coritiba FCInd. Fut. São-Joseense
    IMT |      
Grupo C
Jogo: 92 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 2
CA CambéREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 93 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 4
Nacional ACLondrina EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo C
Jogo: 94 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
1 x 5
A. Portuguesa LondrinenseApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo D
Jogo: 95 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Valdemar Bravin / Maringá
x
Grêmio MaringáFC Cascavel
         
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 96 - - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoAC Paranavaí
         
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 97 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento Alfredo Gottardi / Curitiba
x
Athletico ParanaensePatriotas FC
         
Grupo A
Jogo: 98 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erton Coelho de Queiroz / CURITIBA
x
Paraná ClubeRio Branco SC
    IMT |      
Grupo B
Jogo: 99 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
x
Iraty SCOperário FEC
         
Grupo B
Jogo: 100 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Cilmar Pedro Goergen / São José dos Pinhais
x
Ind. Fut. São-JoseenseAA Batel
         
Grupo B
Jogo: 101 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
x
AA IguaçuCoritiba FC
         
Grupo C
Jogo: 102 - 06/07/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
x
Apucarana SportsCA Cambé
      Arbitragem |    
Grupo C
Jogo: 103 - 06/07/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
x
Arapongas ECNacional AC
      Arbitragem |    
Grupo C
Jogo: 104 - 06/07/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
x
Londrina ECA. Portuguesa Londrinense
      Arbitragem |    
Grupo D
CANCELADO - Jogo: 105 - - Estádio: Regional Arnaldo Busatto / Cascavel
x
FC CascavelSC Campo Mourão
         
Grupo D
Jogo: 106 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Centro de Treinamento do Maringá Futebol Clube / Maringá
x
Maringá FCGrêmio Maringá
         
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo C
Jogo: 107 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
RECApucarana Sports
         
Grupo C
Jogo: 108 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Uady Chaiben / Londrina
x
A. Portuguesa LondrinenseArapongas EC
         
Grupo C
Jogo: 109 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
x
CA CambéLondrina EC
         
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo C
Jogo: 110 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: CT SM Sports / Londrina
x
Londrina ECREC
         
Grupo C
Jogo: 111 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
Nacional ACA. Portuguesa Londrinense
         
Grupo C
Jogo: 112 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
x
Arapongas ECCA Cambé