1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 1 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 1
A. Portuguesa LondrinenseArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 1
RECCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 0
Aruko Sports BrasilEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 4 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 1
AA BatelGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 5 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
3 x 0
Patriotas FCIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 6 - 02/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 3
AC ParanavaíFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 7 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
2 x 4
CA CambéA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 8 - 07/10/2021 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 5
Arapongas ECAruko Sports Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
1 x 0
EC Laranja MecânicaREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 10 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 11 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
2 x 4
GRECALAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 12 - 06/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 0
Foz do Iguaçu FCPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 13 - 09/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 6
A. Portuguesa LondrinenseEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 10/10/2021 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 1
Arapongas ECCA Cambé
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 10/10/2021 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 2
RECAruko Sports Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 16 - 09/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 2
AA BatelFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 17 - 09/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 2
Patriotas FCAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 18 - 10/10/2021 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
GRECALIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 19 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
3 x 1
EC Laranja MecânicaArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 1
RECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 21 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
5 x 0
Aruko Sports BrasilCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 22 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
3 x 2
Patriotas FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 23 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
3 x 1
Foz do Iguaçu FCGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 24 - 16/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
4 x 0
AC ParanavaíIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 25 - 20/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
0 x 4
A. Portuguesa LondrinenseAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 26 - 21/10/2021 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 1
Arapongas ECREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 27 - 20/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 3
CA CambéEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 28 - 20/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 2
AA BatelAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 29 - 20/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 3
GRECALPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 30 - 20/10/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 31 - 23/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
4 x 0
EC Laranja MecânicaCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 24/10/2021 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
5 x 3
RECArapongas EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 33 - 23/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
6 x 1
Aruko Sports BrasilA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 34 - 23/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
4 x 0
Foz do Iguaçu FCIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 35 - 23/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
2 x 3
Patriotas FCGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 36 - 23/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 2
AC ParanavaíAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 37 - 30/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 2
CA CambéAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 38 - 31/10/2021 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 7
Arapongas ECEC Laranja Mecânica
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 39 - 30/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 1
A. Portuguesa LondrinenseREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 40 - 30/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 41 - 30/10/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
GRECALFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 42 - 28/10/2021 - Qui / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 2
AA BatelPatriotas FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 43 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
1 x 1
CA CambéArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 44 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
3 x 0
Aruko Sports BrasilREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 45 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 1
EC Laranja MecânicaA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 46 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
0 x 1
AC ParanavaíPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 47 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
3 x 2
Iraty SCGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 48 - 03/11/2021 - Qua / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 0
Foz do Iguaçu FCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 49 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 3
RECEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 50 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
7 x 1
Aruko Sports BrasilArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 51 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 0
A. Portuguesa LondrinenseCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 52 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
Patriotas FCFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 53 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 1
AC ParanavaíGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 54 - 06/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 1
AA BatelIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo A
Jogo: 55 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 0
EC Laranja MecânicaAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 56 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
5 x 3
CA CambéREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 57 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 3
Arapongas ECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 58 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 1
Foz do Iguaçu FCAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 59 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCPatriotas FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 60 - 13/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
GRECALAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo C
Jogo: 61 - 20/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
0 x 1
Iraty SCAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 62 - 20/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
3 x 3
EC Laranja MecânicaFoz do Iguaçu FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo C
Jogo: 63 - 27/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 1
Aruko Sports BrasilIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo D
Jogo: 64 - 27/11/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 0
Foz do Iguaçu FCEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo E
Jogo: 65 - 04/12/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Aruko Sports BrasilFoz do Iguaçu FC
      Arbitragem |    
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo E
Jogo: 66 - 11/12/2021 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
x
Foz do Iguaçu FCAruko Sports Brasil
      Arbitragem |