1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 1 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
5 x 0
Vila Fanny FCUn. Ahú FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
0 x 3
Shabureya FCSant. Trindade FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 3 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
0 x 1
GR IpirangaYPIRANGA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 4 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Francisco Thiago da Costa / Almirante Tamandaré
3 x 0
SRE BangúDesportivo Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 5 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Monte Bérico / Curitiba/São Braz
2 x 1
Sobi São BrazEC Sergipe
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 6 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erondi Silvério / Curitiba/Pilarzinho
1 x 1
Vasco da Gama FCCA Bairro Alto
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 7 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Vermelha Stadium / Curitiba/Novo Mundo
1 x 1
GP Gente da GenteEC Olímpico
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 8 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mário Vendramel / Curitiba/Prado Velho
3 x 0
União Vila TorresCA Nacional
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 9 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Manoel Garcia de Andrade / Curitiba/Xaxim
2 x 1
Ace UranoSE Renovicente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 10 - 11/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Donato Gulin / Curitiba/Vila Hauer
1 x 2
Vila Hauer ECCOMB. BARREIRINHA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 11 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
0 x 4
Sant. Trindade FCSRE Bangú
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 12 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
5 x 1
Vila Fanny FCDesportivo Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 13 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
1 x 2
GR IpirangaSobi São Braz
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 14 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Jardim Independência / Curitiba
3 x 0
YPIRANGA FCShabureya FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 15 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ricardo Halick / Curitiba/São Lourenço
0 x 2
Un. Ahú FCEC Sergipe
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 16 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
0 x 4
EC OlímpicoAce Urano
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 17 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erondi Silvério / Curitiba/Pilarzinho
2 x 1
Vasco da Gama FCSE Renovicente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 18 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mário Vendramel / Curitiba/Prado Velho
1 x 1
União Vila TorresVila Hauer EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 19 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: XV de Agosto / Curitiba/Boqueirão
0 x 2
CA NacionalGP Gente da Gente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 20 - 18/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Pedro de Almeida / Curitiba/Bairro Alto
2 x 2
CA Bairro AltoCOMB. BARREIRINHA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo B
Jogo: 21 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Francisco Thiago da Costa / Almirante Tamandaré
3 x 0
SRE BangúSobi São Braz
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 22 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ozório Claudino de Barros / Curitiba/Campo Comprido
6 x 1
Desportivo ParanaenseYPIRANGA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 23 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
0 x 4
Shabureya FCVila Fanny FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 24 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ricardo Halick / Curitiba/São Lourenço
0 x 2
Un. Ahú FCGR Ipiranga
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 25 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
1 x 0
EC SergipeSant. Trindade FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 26 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Manoel Garcia de Andrade / Curitiba/Xaxim
2 x 0
Ace UranoVila Hauer EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 27 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
1 x 0
SE RenovicenteCA Nacional
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 28 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
3 x 3
GP Gente da GenteVasco da Gama FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 29 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Pedro de Almeida / Curitiba/Bairro Alto
0 x 1
CA Bairro AltoUnião Vila Torres
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 30 - 25/06/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Recanto Tricolor / Almirante Tamandaré
0 x 1
COMB. BARREIRINHA FCEC Olímpico
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 31 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
0 x 5
Shabureya FCSRE Bangú
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 32 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
0 x 1
Sant. Trindade FCGR Ipiranga
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 33 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Monte Bérico / Curitiba/São Braz
2 x 1
Sobi São BrazYPIRANGA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 34 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
2 x 2
Vila Fanny FCEC Sergipe
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 35 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Recanto Tricolor / Almirante Tamandaré
3 x 2
Desportivo ParanaenseUn. Ahú FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 36 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
0 x 0
GP Gente da GenteAce Urano
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 37 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
1 x 2
EC OlímpicoUnião Vila Torres
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 38 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Donato Gulin / Curitiba/Vila Hauer
2 x 1
Vila Hauer ECCA Nacional
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 39 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erondi Silvério / Curitiba/Pilarzinho
2 x 2
Vasco da Gama FCCOMB. BARREIRINHA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 40 - 02/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 0
SE RenovicenteCA Bairro Alto
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 41 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ricardo Halick / Curitiba/São Lourenço
1 x 4
Un. Ahú FCSant. Trindade FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 42 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Monte Bérico / Curitiba/São Braz
2 x 1
Sobi São BrazDesportivo Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 43 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
2 x 2
GR IpirangaVila Fanny FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 44 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Jardim Independência / Curitiba
1 x 0
YPIRANGA FCSRE Bangú
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 45 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
1 x 3
EC SergipeShabureya FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 46 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Pedro de Almeida / Curitiba/Bairro Alto
1 x 0
CA Bairro AltoEC Olímpico
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 47 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Donato Gulin / Curitiba/Vila Hauer
0 x 1
Vila Hauer ECSE Renovicente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 48 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mário Vendramel / Curitiba/Prado Velho
4 x 1
União Vila TorresVasco da Gama FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 49 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: XV de Agosto / Curitiba/Boqueirão
2 x 2
CA NacionalAce Urano
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 50 - 09/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Recanto Tricolor / Almirante Tamandaré
3 x 3
COMB. BARREIRINHA FCGP Gente da Gente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 51 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Jardim Independência / Curitiba
2 x 1
YPIRANGA FCUn. Ahú FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 52 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
1 x 0
Shabureya FCSobi São Braz
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 53 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
1 x 3
EC SergipeGR Ipiranga
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 54 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Francisco Thiago da Costa / Almirante Tamandaré
1 x 3
SRE BangúVila Fanny FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 55 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ozório Claudino de Barros / Curitiba/Campo Comprido
1 x 1
Desportivo ParanaenseSant. Trindade FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 56 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: XV de Agosto / Curitiba/Boqueirão
3 x 1
CA NacionalCA Bairro Alto
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 57 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
1 x 1
GP Gente da GenteVila Hauer EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 58 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Recanto Tricolor / Almirante Tamandaré
0 x 0
COMB. BARREIRINHA FCUnião Vila Torres
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 59 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Manoel Garcia de Andrade / Curitiba/Xaxim
6 x 1
Ace UranoVasco da Gama FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 60 - 16/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
0 x 1
SE RenovicenteEC Olímpico
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 61 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ozório Claudino de Barros / Curitiba/Campo Comprido
0 x 2
Desportivo ParanaenseEC Sergipe
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 62 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Jardim Independência / Curitiba
1 x 1
SRE BangúUn. Ahú FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 63 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
2 x 0
Vila Fanny FCSobi São Braz
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 64 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
4 x 0
GR IpirangaShabureya FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 65 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
2 x 1
Sant. Trindade FCYPIRANGA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 66 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Solar do Bosque / Curitiba/Santa Cândida
2 x 2
SE RenovicenteCOMB. BARREIRINHA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 67 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Manoel Garcia de Andrade / Curitiba/Xaxim
1 x 0
Ace UranoCA Bairro Alto
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 68 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erondi Silvério / Curitiba/Pilarzinho
0 x 3
Vasco da Gama FCVila Hauer EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 69 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mário Vendramel / Curitiba/Prado Velho
1 x 1
União Vila TorresGP Gente da Gente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 70 - 23/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
1 x 0
EC OlímpicoCA Nacional
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 71 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Ricardo Halick / Curitiba/São Lourenço
0 x 2
Un. Ahú FCShabureya FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 72 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
3 x 2
EC SergipeSRE Bangú
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 73 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
2 x 3
GR IpirangaDesportivo Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 74 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Monte Bérico / Curitiba/São Braz
1 x 1
Sobi São BrazSant. Trindade FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 75 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Ismael Gabardo / Curitiba
1 x 0
Vila Fanny FCYPIRANGA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 76 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Pedro de Almeida / Curitiba/Bairro Alto
0 x 1
CA Bairro AltoGP Gente da Gente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 77 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Recanto Tricolor / Almirante Tamandaré
2 x 1
COMB. BARREIRINHA FCAce Urano
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 78 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mário Vendramel / Curitiba/Prado Velho
2 x 2
União Vila TorresSE Renovicente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 79 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Donato Gulin / Curitiba/Vila Hauer
1 x 0
Vila Hauer ECEC Olímpico
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 80 - 30/07/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Erondi Silvério / Curitiba/Pilarzinho
1 x 4
Vasco da Gama FCCA Nacional
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 81 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Monte Bérico / Curitiba/São Braz
3 x 0
Sobi São BrazUn. Ahú FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 82 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Arena Shabu / CURITIBA
1 x 3
Shabureya FCDesportivo Paranaense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 83 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Jardim Independência / Curitiba
5 x 0
YPIRANGA FCEC Sergipe
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 84 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Francisco Thiago da Costa / Almirante Tamandaré
2 x 2
SRE BangúGR Ipiranga
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 85 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Parque Linear / Curitiba/Cajuru
2 x 2
Sant. Trindade FCVila Fanny FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 86 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Donato Gulin / Curitiba/Vila Hauer
3 x 0
Vila Hauer ECCA Bairro Alto
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 87 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Elba de Padua Lima / Curitiba/Capão Raso
0 x 1
GP Gente da GenteSE Renovicente
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 88 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: XV de Agosto / Curitiba/Boqueirão
1 x 2
CA NacionalCOMB. BARREIRINHA FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo B
Jogo: 89 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Manoel Garcia de Andrade / Curitiba/Xaxim
1 x 1
Ace UranoUnião Vila Torres
Súmula |       Arbitragem |    
Grupo B
Jogo: 90 - 06/08/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Esporte Clube Olímpico / Curitiba/Xaxim
4 x 2
EC OlímpicoVasco da Gama FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |