1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 1 - 10/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 2 - 10/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
0 x 0
AA IguaçuEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 10/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 1
Apucarana SportsFOZ DO IGUACU FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 4 - 10/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 3
PSTCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 5 - 10/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
2 x 0
Toledo ECVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 6 - 16/04/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 1
FOZ DO IGUACU FCToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 7 - 16/04/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
3 x 2
AA IguaçuAruko Sports Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 8 - 17/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 0
Apucarana SportsPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 17/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 1
EC Laranja MecânicaPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 10 - 17/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
0 x 1
Verê FCAndraus Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 11 - 20/04/2022 - Qua / 19:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
3 x 1
Toledo ECAA Iguaçu
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 12 - 20/04/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 0
EC Laranja MecânicaApucarana Sports
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 13 - 20/04/2022 - Qua / 19:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
3 x 2
Aruko Sports BrasilFOZ DO IGUACU FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 20/04/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 2
Prudentópolis FCVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 20/04/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 2
Andraus BrasilPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 16 - 24/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 0
Verê FCApucarana Sports
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 17 - 24/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 1
PSTCFOZ DO IGUACU FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 24/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 0
Toledo ECAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 19 - 24/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
3 x 1
Aruko Sports BrasilEC Laranja Mecânica
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 24/04/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 0
AA IguaçuPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 21 - 30/04/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
1 x 0
FOZ DO IGUACU FCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 22 - 30/04/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 0
PSTCAruko Sports Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 23 - 01/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 1
Prudentópolis FCToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 24 - 30/04/2022 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 0
EC Laranja MecânicaVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 25 - 01/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 0
Apucarana SportsAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 26 - 04/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
0 x 0
FOZ DO IGUACU FCEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 04/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 1
Andraus BrasilAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 28 - 04/05/2022 - Qua / 19:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
4 x 0
Aruko Sports BrasilVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 29 - 04/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 1
Prudentópolis FCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 30 - 04/05/2022 - Qua / 19:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
1 x 3
Toledo ECPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 31 - 08/05/2022 - Dom / 18:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 1
Aruko Sports BrasilPrudentópolis FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 08/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 0
AA IguaçuPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 08/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 34 - 08/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 1
Apucarana SportsToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 35 - 08/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
0 x 1
Verê FCFOZ DO IGUACU FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 36 - 11/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 1
AA IguaçuFOZ DO IGUACU FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 37 - 11/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 0
EC Laranja MecânicaToledo EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 38 - 11/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 1
Apucarana SportsAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 39 - 11/05/2022 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 2
Prudentópolis FCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 40 - 11/05/2022 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 1
PSTCVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 41 - 15/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 1
Toledo ECAruko Sports Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 42 - 15/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 43 - 15/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
2 x 0
FOZ DO IGUACU FCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 44 - 15/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 0
PSTCEC Laranja Mecânica
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 45 - 15/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
0 x 0
Verê FCAA Iguaçu
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 46 - 22/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
x
PSTCAruko Sports Brasil
      Arbitragem |    
Grupo C
Jogo: 47 - 22/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
x
FOZ DO IGUACU FCAndraus Brasil
      Arbitragem |    
2ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 48 - 29/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Aruko Sports BrasilPSTC
         
Grupo C
Jogo: 49 - 29/05/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
Andraus BrasilFOZ DO IGUACU FC
         
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 50 - 05/06/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º GRUPO B OU 1º GRUPO C1º GRUPO B OU 1º GRUPO C
         
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 51 - 12/06/2022 - Dom / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º GRUPO B OU 1º GRUPO C1º GRUPO B OU 1º GRUPO C